Бесплатная консультация
Гео-Альянс: кадастровые услуги в Краснодаре

Геодезические и кадастровые услуги
в Краснодарском крае

Северная, 389, оф. 11 / Сормовская 3, оф. 6
  
  
Наши услуги

Ликвидация ООО в Краснодаре

Ликвидация ООО в КраснодареЛиквидация ООО, дело еще более сложное, нежели  регистрация ооо, поэтому и стоимость на услуги по ликвидации ООО выше.

Причины ликвидации ООО.

  1. Добровольное принятие решение о завершении деятельности ООО.
  2. Принятие судебного решения о принудительном завершении деятельности ООО.

В первом случае предприятие имеет право выбрать процедуру и ее сроки, что касается второго случая, при существенных нарушениях законодательства Российской Федерации ликвидация может осуществляться под надзором правоохранительных органов.

Заблуждения в ликвидации ООО.

Многие люди думают, что при смене генерального директора и его учредителей, вместе с главным бухгалтером – компания будет закрыта, но это большое заблуждение. В соответствии с законодательством Российской Федерации, новый директор не несет никакой ответственности за деятельность предыдущего руководителя.

Ликвидация ООО в Краснодаре.

 

Мы предоставляем услуги в помощи по ликвидации ООО в Краснодаре. Мы занимаемся этой деятельностью уже не первый год.  Если вы цените свое время и нервы, то лучше отдать это дело специалистам, которые помогут вам в кротчайшие сроки закрыть общество с ограниченной ответственностью. За срок существования нашей компании, мы успели зарекомендовать себя наилучшим образом, так как выполняем работу быстрее и качественнее большинства наших конкурентов. Если вам нужно быстро выполнить ликвидацию ООО в Краснодаре, вы сделали правильный выбор, что обратились именно к нам за данной услугой.