Бесплатная консультация
Гео-Альянс: кадастровые услуги в Краснодаре

Геодезические и кадастровые услуги
в Краснодарском крае

Северная, 389, оф. 11 / Сормовская 3, оф. 6
  
  
Наши услуги

Составление соглашений об образовании земельных участков

Составление соглашенийОбразование земельных участков и оформление прав на них согласно действующему законодательству происходит при наличии соответствующего соглашения.

Основания для образования участков земли

Согласно требованиям законов, основанием для государственной регистрации прав собственности на участки земли, образуемые в результате раздела, объединения, перераспределения земельных участков или выдела из земельных участков, является:

  • решение о разделе или об объединении находящихся в частной собственности земельных участков;
  • соглашение о разделе, об объединении, о перераспределении земельных участков или о выделе из земельных участков;
  • иной документ, на основании которого в соответствии с настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами осуществляется образование земельных участков.

Цена

Компания «Гео-Альянс» оказывает юридическую помощь в оформлении соглашений об образовании участков земли и регистрации прав собственности на участок. Стоимость работы составляет от 1 000 руб.

Какие потребуются документы от Вас

Список документов зависит от формы передачи земли и различается в каждом конкретном случае. Полный список документов предоставляется клиенту на консультации со специалистами «Гео-Альянс».

Что Вы получите в итоге

Итогом работы станет оформление права собственности на вновь образуемый семейный участок в полном соответствии с требованиями и нормами действующего законодательства.