Бесплатная консультация
Гео-Альянс: кадастровые услуги в Краснодаре

Геодезические и кадастровые услуги
в Краснодарском крае

Северная, 389, оф. 11 / Сормовская 3, оф. 6
  
  
Наши услуги

Юридические услуги по земельным спорам

Юридические услуги по земельным спорамЗемельные споры возникают в случае, когда речь идет о нарушении чьих-либо прав, связанных с владением, распоряжением и пользованием объекта недвижимости. Чаще всего поводом для споров является претензии одного человека или группы лиц.

Причины земельных споров

Основные причины, по которым возникает необходимость разрешения земельных споров, связаны с:

  • Землепользованием;
  • Арендой участков;
  • Возникновением или прекращением прав собственности на участок;
  • Нарушением границ участка соседями;
  • Наличием построек на соседних участках, возведенных с нарушением правил.

Случаи могут быть самые разные, но решение их без квалифицированной помощи и юридической поддержки представляется весьма затруднительным.

Цена

Компания «Гео-Альянс» предлагает услуги по представительству интересов клиента в судах, восстанавливающих справедливость. Стоимость работы составит от 10 000 руб.

Какие потребуются документы от Вас

Список документов зависит от проблемы, с которой обратился клиент. Исчерпывающую консультацию и список необходимых документов клиент получает при личной беседе со специалистом «Гео-Альянс».

Что Вы получите в итоге

Итогом тесного сотрудничества с компанией «Гео-Альянс» станет ее помощь в оформлении всех необходимых для суда документов и представительство во время судебных заседаний. Специалисты компании делают все возможное, чтобы защитить интересы клиента и восстановить справедливость.