Бесплатная консультация
Гео-Альянс: кадастровые услуги в Краснодаре

Геодезические и кадастровые услуги
в Краснодарском крае

Северная, 389, оф. 11 / Сормовская 3, оф. 6
  
  
Наши услуги

Межевание земельного участка

Межевание земельного участка в КраснодареМежевание участка земли — проведение комплекса геодезических и кадастровых работ по измерению существующих границ участка, либо определению вновь образуемых границ земельного участка.

Что включают в себя работы по межеванию

Прежде всего изучаются все документы по участку и геодезические планы местности. Затем составляется схема месторасположения участка на местности, схема геодезических построений и чертеж границ земельного участка, устанавливается его положение и размеры в соответствии с принятой системой координат МСК. Межевание земельного участка ставить перед собой цель составить подробный межевой план участка земли.

Цена

Компания Гео-Альянс занимается межеванием как городских, так и загородных территорий. В обоих случаях стоимость межевания земельного участка в Краснодаре составит от 5000 р.

Услуга Цена (руб.)
Геодезические и строительно геодезические услуги
1 Межевание земельного участка (уточнение границ и площади) город (цена от) 3000
2 Межевание земельного участка (уточнение границ и площади) дача (цена от) 3000

Какие потребуются документы от Вас

Для того, чтобы провести работы по установлению границ участка, нужно будет приготовить документ о праве собственности на интересуемый объект недвижимости.

Что Вы получите в итоге

Итогом кропотливой работы станет оформление межевого плана, где указываются полные и достоверные данные о размерах и конфигурации земельного участка, а также о его собственнике или собственниках.

Заказать геодезические работы:

  • По телефону: (988) 246-222-6
  • По e-mail:  
  • По Skype: geo-alliance
  • В офисе: Краснодар, ул. Северная, 389, оф. 11

Отзывы наших клиентов:

В прошлом году приобрели земельный участок, надо было с чего-то начинать на нем работать, решили с межевания. Обратились в «Гео-Альянс», потому что про них слышали, что специалисты хорошие и берут недорого. Все правда, а еще очень быстро все проделали. Сейчас на участке уже зелень вовсю колосится и дети ягодки поедают))

Онлайн-заказ:

    Я даю согласие на обработку моих персональных данных
    в соответствии с политикой конфиденциальности