Бесплатная консультация
Гео-Альянс: кадастровые услуги в Краснодаре

Геодезические и кадастровые услуги
в Краснодарском крае

Северная, 389, оф. 11 / Сормовская 3, оф. 6
  
  
Наши услуги

Оформление земельного участка в собственность

Оформление земельного участка в собственность

Что такое оформление участка в собственность

Право на собственность оформляется в случае получения земли в наследство, в результате сделки купли-продажи или дарения и в некоторых других ситуациях. Оформление права собственности на земельный участок требует сбора определенного пакета документов и подачи их в МФЦ для постановки участка на учет.

Как проходит работа

Оформление земельного участка в собственность – процесс непростой и требующий особого внимания к огромному количеству деталей. Решение рутинных споров и проблем с соседями и представителями садового товарищества отнимает много времени и сил у будущего землевладельца. Компания «Гео-Альянс» занимается регулированием проблем с межеванием и определением границ участка, сбором необходимых документов, определением легальности сделки и решением всех прочих вопросов.

Цена

Регистрация права собственности на земельный участок в органах государственной власти при помощи компании «Гео-альянс» будет стоить от 5000 р.

Какие потребуются документы от Вас

Пакет необходимых документов будет зависеть от того, каким образом будущий владелец участка получил его в собственность. Список документов будет обговорен с представителем компании «Гео-Альянс» на предварительной консультации.

Что Вы получите в итоге

Итогом нашей работы станет получение выписки ЕГРН о праве собственности на участок земли в соответствии со всеми требованиями действующих законов и без каких-либо нерешенных споров с соседями.