Бесплатная консультация
Гео-Альянс: кадастровые услуги в Краснодаре

Геодезические и кадастровые услуги
в Краснодарском крае

Северная, 389, оф. 11 / Сормовская 3, оф. 6
  
  
Наши услуги

Услуги по подготовке и оформлению документов

Услуги подготовки документов

Услуги по подготовке документов

Компанией «Гео-Альянс» оказываются услуги по подготовке документов в соответствии с нормативами действующего законодательства, правилами делового документооборота и с учетом обширной юридической практики. Мы оказываем помощь в подготовке всех видов гражданско-правовых хозяйственных договоров и процессуальных документов.

Какие документы мы можем подготовить

Оказание услуг по подготовке документов компанией «Гео-Альянс» включает в себя подготовку следующих правовых документов:

  • Гражданско-правовые хозяйственные договоры всех разновидностей;
  • Процессуальные документы (заявления, иски, жалобы, запросы, мировые соглашения и другие);
  • Документы для самостоятельного совершения действий, обладающих юридической значимостью (подачи документов в суд или самостоятельной регистрации предприятий и др.)

Кроме того, «Гео-Альянс» оказывает правовую помощь во время заключения сделок и сопровождает все виды юридических процессов.

Цена

Цена комплекса действий по подготовке документов зависит от того, какие документы и с какой целью будут оформлены, и начинается от 1000 р.

Какие потребуются документы от Вас

По любым вопросам подготовки документации обращайтесь к нашим специалистам для исчерпывающей консультации.

Что Вы получите в итоге

Итогом работы становится то, что все сложности и тонкости в оформлении любого рода документов специалисты «Гео-Альянс» берут на себя. Грамотное оформление документов будет неоценимой помощью при подготовке любых сделок и иных юридически значимых действий.