Бесплатная консультация
Гео-Альянс: кадастровые услуги в Краснодаре

Геодезические и кадастровые услуги
в Краснодарском крае

Северная, 389, оф. 11 / Сормовская 3, оф. 6
  
  
Наши услуги

Получение уведомления о завершении строительства

В начале августа 2018 года произошли изменения в градостроительном и земельном законодательствах, а также в Федеральном законе от 13.07.2015 N 218-ФЗ “О государственной регистрации недвижимости”.

Основным моментом из них стала отмена разрешения на строительство зданий, находящихся на земельных участках под ИЖС,  а также расположенных в дачных и садоводческих товариществах. Теперь застройщик вместо получения разрешения на строительство, должен подавать в федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления, в том числе через многофункциональный центр, уведомление о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.

ООО «Гео-Альянс» поможет Вам разобраться в тонкостях данной процедуры, а также нововведениях действующего законодательства.

Стоимость данной услуги от 15 000 рублей. В услугу включено: анализ документов, составление уведомления о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома, подготовка всего необходимого пакета документов, сопровождение и сдача его в компетентные инстанции (Цена услуги зависит от площади здания и рассчитывается индивидуально).