Бесплатная консультация
Гео-Альянс: кадастровые услуги в Краснодаре

Геодезические и кадастровые услуги
в Краснодарском крае

Северная, 389, оф. 11 / Сормовская 3, оф. 6
  
  
Наши услуги

Консультирование и сопровождение при совершении сделок купли-продажи земельных участков и аренды земли

Консультирование и сопровождениеСделки с землей — это ряд операций, имеющих своей целью переход земельных участков от одного собственника другому в результате купли-продажи, залоге или дарении земли. При подготовке и совершении сделки лучше всего воспользоваться услугами специалистов, который помогут правильно подготовить все документы.

Объект и субъект сделки

Субъектами могут выступать частные лица и предприятия, в том числе муниципальные и государственные, а объектом служит земельный участок. При этом важно, чтобы участок стоял на государственном кадастровом учете и имел индивидуальный кадастровый номер.

Цена

Юристы компании «Гео-Альянс» оказывают полный комплекс услуг по сопровождению сделок с землей. Стоимость работы начинается от 5 000 руб.

Какие потребуются документы от Вас

Это зависит от формы сделки: при купле-продаже, дарении, залоге и других формах передачи земли требуется подготовить различные комплекты документов. Подробно каждая конкретная ситуация обсуждается на личной встрече со специалистами «Гео-Альянса», тогда же клиенту выдается список документов и затем оказывается помощь в их получении.

Что Вы получите в итоге

Итогом работы по консультированию и сопровождению сделок станет оформленная по всем правилам сделка с землей и при необходимости регистрация договора в Управлении Росреестра по Краснодарскому краю.