Бесплатная консультация
Гео-Альянс: кадастровые услуги в Краснодаре

Геодезические и кадастровые услуги
в Краснодарском крае

Северная, 389, оф. 11 / Сормовская 3, оф. 6
  
  
Наши услуги

Представительство в суде в Краснодаре

Представительство в суде в КраснодареСегодня обращение в суд уже не является чем-то из ряда вон выходящим, граждане России решают в судебном порядке целый ряд вопросов – нарушения законодательства, не соблюдение трудового права, имущественно-денежные претензии и другие конфликтные ситуации.

К сожалению, в нашем законодательстве имеется большое количество различных лазеек, из-за чего, в некоторых ситуациях, гражданам сложно доказать свою правоту. Кроме того, присутствие на заседаниях суда требует времени – извечная проблема нехватки которого настоящий бич нашего времени. Поэтому наиболее распространенной практикой при обращении в суд является представительство в суде – обращение к юридически грамотному представителю для защиты в суде интересов доверителя.

ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛУГЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В СУДЕ В КРАСНОДАРЕ

Наши юристы готовы помочь Вам в разрешении спорной ситуации на любом этапе судебного разбирательства. Сочетание высокого уровня подготовки и богатого опыта работы в судах различных инстанций позволяют нашим специалистам найти кратчайший путь к решению возникшей проблемы. Мы осуществляем представительство в суде г. Краснодара по следующим основным направлениям:

  • Споры, связанные с правом собственности
  • Обжалование решений органов власти
  • Расторжение или изменение договора в судебном порядке
  • Взыскание в судебном порядке задолженности по договорам
  • Споры, связанные с вопросами защиты прав потребителей
  • Нарушения трудового законодательства

При обращении в суд важно помнить, что чем раньше Вы обратитесь за помощью к специалистам, тем выше вероятность получения положительного решения. В любом судебном деле основным определяющим фактором является оценка обстоятельств и доказательной базы. Грамотная подготовка процессуальных документов может стать той песчинкой, которая склонит чашу весов правосудия именно в Вашу пользу.

Можно выделить следующие основные этапы работы наших специалистов:

  • Анализ ситуации, поиск вариантов досудебного решения споров, переговоры с оппонентами, грамотный анализ перспектив дела
  • Подготовка досудебной документации, разработка стратегии защиты интересов клиента на судебных слушаниях, сбор дополнительной информации об оппоненте Представительство в суде всех инстанций Сопровождение исполнительного производства

Компания Гео-Альянс нацелена на результат, наши специалисты всегда в курсе всех актуальных принципов законодательства и готовы прийти к Вам на помощь в любой ситуации.

Если Вы обратились в компанию Гео-Альянс – Вы сделали правильный выбор!